*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Уход за кожей » SPA-уходы по телу


SPA-уходы по телу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие эффективные SPA-уходы по телу пользуются популярностью и дают видимые результаты?

0

2

sladkaya написал(а):

Какие эффективные SPA-уходы по телу пользуются популярностью и дают видимые результаты?

Подскажите хорошие салоны, куда следует записаться на процедуры.

0

3

Я пробовала различные SPA-уходы по телу http://fiteywa.ru/spa/spa-uhody/ , каждая дает свой результат, при этом помогает расслабиться и восстановить силы. Сходите в Fitness EYWA Health & SPA, мне у них очень нравится, а подобрать процедуру вам помогут.

0

4

Я думаю, в первую очередь это может быть какой-то массаж, если для всего тела. И маски для лица.

0

5

Мне нравятся такие процедуры для тела, которые эффективно помогают бороться со всеми проблемами и несовершенствами, например, RSL-скульптурирование и лазерная эпиляция. А чтобы поддерживать красоту кожи лица, я использую инъекции, пилинги и маски. Конечно, выбор специалистов для этих процедур тоже очень важен. Именно поэтому я уже несколько лет хожу только в Маки Тайм, это клиника косметологии в Новосибирске, которая зарекомендовала себя как одна из самых лучших. Там всегда можно получить консультацию опытных дерматологов и косметологов, они помогут подобрать индивидуальные программы по уходу за телом и лицом. В работе используются только самые современные аппараты и премиальная косметика, так что отличный результат тут гарантирован.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Уход за кожей » SPA-уходы по телу