*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Вопрос по гранитному камню?!


Вопрос по гранитному камню?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Не так давно начал рассматривать вопрос облицовки своего участка, и столкнулся с ситуацией: где найти надежный гранитный камень в Москве? Побродил по сети, но ассортимент такой огромный, что просто растерялся. Может, кто-то уже имел опыт с этим? Поделитесь, пожалуйста, своими советами!

0

2

Здравствуй! Я также пару месяцев назад столкнулся с аналогичной проблемой, единственно в Северной столице. Просмотрел множество сайтов, но чем больше копался, тем сильнее возникало вопросов. Вот и думаю, может, у кого-то есть в запасе надежные маркеты, где можно приобрести отличный гранит?

0

3

Привет! Я тоже пару месяцев назад столкнулся с такой же ситуацией, но в Санкт-Петербурге. Проверил много сайтов, но чем дольше искал, тем сильнее терялся. Вот и как теперь, может, у кого-то есть в контактах хорошие маркеты, где можно найти отличный гранит?

0

4

Привет! Я также недавно назад столкнулся с подобной проблемой, единственно в Северной столице. Просмотрел кучу сайтов, но чем дольше искал, тем больше терялся. Вот и думаю, может, у кого-то есть в запасе надежные магазины, где можно приобрести отличный камень?

0

5

Привет! Я тоже недавно назад столкнулся с подобной ситуацией, только в Санкт-Петербурге. Проверил кучу сайтов, но чем больше искал, тем сильнее впадал в ступор. Вот и думаю, может, у кого-то есть в заначке надежные маркеты, где можно купить качественный камень?

0

6

Всем привет! Я также не так давно назад столкнулся с подобной ситуацией, единственно в Санкт-Петербурге. Просмотрел много онлайн-площадок, но чем больше копался, тем сильнее терялся. Вот и как теперь, возможно, у кого-нибудь есть в контактах надежные площадки, где можно приобрести отличный гранит?

0

7

Большое спасибо, что помогли.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Вопрос по гранитному камню?!