*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не знаю, куда обращаться за решением. Переводчики в Сети либо много стоят, либо слишком долго делают. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Привет! У меня та же история. В моей команде возникла такая же сложность. Никто не может предложить, где оформить качественный технический перевод с испанского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - научный перевод! Эти товарищи - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они дали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы увидели, что всё хорошо. В общем, с ними наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело рекомендую эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли сложности с переводом юридических документов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался успешный вариант! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за сутки сделали, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для делайна? В общем, если вам требуются отличные переводы, смело обращайтесь к ним!

0

5

Благодарю! Мне срочно понадобилось перевести медицинскую справку, и я вообще не знал, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно туда. Переводчики прекрасно справились со своей задачей. Благодарю за решение, без вас я бы долго искал!

0

6

Бюро переводов Апрель поможет вам с любыми видами переводов. С этой компанией можно сэкономить очень существенно, поскольку цены у них лучшие на рынке.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Бюро переводов