*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Расскажите как в Питере можно интересно и весело провести время?


Расскажите как в Питере можно интересно и весело провести время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Ко мне скоро приезжает подруга в гости. Мне хочется как-то интересно разнообразить её досуг в этом городе. Расскажите как в Питере можно интересно и весело провести время?

0

2

Питер город больших возможностей. Поэтому я думаю что в нём проводить время как-то неинтересно просто невозможно. Даже обычная прогулка по городу вашей подруге понравится.

0

3

В Петербурге сейчас достаточно популярными являются речные экскурсии https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Вы можете покататься по рекам и каналам Санкт-Петербурга со своей подругой. Также погулять с ней по городу. Покажите главные достопримечательности Питера. Посидите потом в каком-нибудь ресторанчике. Можете сходить вечером в ночной клуб и потанцевать. В принципе разнообразить досуг в Питере очень-очень просто.

0

4

Берите платные экскурсии, или наймите гида. Который поводит вас с подругой по городу и расскажет его историю. Покажет самые главные и интересные достопримечательности города.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Расскажите как в Питере можно интересно и весело провести время?