*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Дополнительные тумбочки на балкон


Дополнительные тумбочки на балкон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я сделал ремонт, но не все получилось именно так, как мне хотелось. Сейчас устраняю все эти недоработки. Вот и с тумбочками на балконе я тоже тогда пролетела. Подскажите, кто мне может их сделать в Подмосковье?

0

2

Я вообще минималист и считаю, что лишние тумбочки, шкафчики, ящички... недолжны присутствовать в жилом помещении, так как это все только захламляет жилплощадь и нет поступления энергии для появления чего-то нового.

0

3

Если говорить о том, что балкон достаточно большой, то я не вижу ничего плохого в том, что бы поставить на балкон тумбу. Тем более они бывают абсолютно разные и это не может спровоцировать какое-то захламление. А вот насчет того, кто вам поможет в этом вопросе, то загляните сюда https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/tumba Думаю там вы точно что-то подберете.

0

4

Автор, а у вас есть кто-то из мужчин? Мне почему-то кажется, что сделать тумбочку не есть такой уж большой проблемой и любой мужчина справится с этой задачей. Это будет намного дешевле.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Дополнительные тумбочки на балкон