*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Унять тревожность


Унять тревожность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время я ловлю себя на мысли, что я очень стала беспокойной и скорее всего даже раздражительной. Пробовала пить успокоительные, ничего не помогает. Хочу обратиться за помощью к психологу. Подскажите какого-то специалиста в СПб.

0

2

Думаю, что изначально вам надо обратится к вашему терапевту и может даже надо слать какие-то анализы и исключить физические заболевания. А уж потом думать о психологических ваших проблемах.

0

3

Обращение к терапевту это действительно не плохое решение, но думаю автор уже заранее там был, если принимала какие-то успокоительные. А вот поход к психологу это действительно очень даже не плохое решение проблемы. Записаться к данному специалисту на прием в СПб можно здесь https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Думаю это будет лучшим решением проблемы.

0

4

Никогда не понимала, зачем нужны эти специалисты. Думаю, при большом желании каждый может быть сам себе психологом. А так же можно получить помощь и совет от кого-то родного и близкого. И при этом не потратите ни копейки денег.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Унять тревожность