*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Экстросенсорика. Можно ли научиться?


Экстросенсорика. Можно ли научиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Вы верите в то что существуют в нашем мире люди с экстрасенсорными способностями? Как вы думаете они с этими способностями рождаются или в процессе жизни обучаются экстрасенсорике?

0

2

Я вообще не особо верю в то, что такие люди существуют. Мне кажется что это всё выдумки для людей, которые верят в нечто сверхъестественное.

0

3

Считаю что некоторые люди действительно обладают экстрасенсорными способностями. И скажу вам даже больше, я верю в то, что эти способности в себе может развить каждый. Мы уже рождаемся с ними. Просто не развиваем этот дар. Понимаете? Вот я Славянскому Спасу сейчас обучаюсь https://www.spasist.ru/ Чувствую что начинаю видеть то, что раньше не могла.

0

4

Что-то такое есть. Ну не каждый на самом деле обладает экстрасентурными способностями. В битву экстрасенсов не верю, там одни шарлатаны. Те люди которые действительно что-то умеют они себя так не пиарят.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Экстросенсорика. Можно ли научиться?