*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Мне нужны наклейки-этикетки


Мне нужны наклейки-этикетки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не давно я закончила обучаться на курсах крою и шитья и стала дома отшивать очень качественные комплекты постельного белья. Сначала моими клиентами стали родственники, а теперь уже и c дальних городов мне стали заказывать, по рекомендации близких[, постельные наборы. Мне хочется отсылать и отдавать заказчикам красиво упакованную постель. Хочу наклейки на упаковки клеить со своим логотипом. Подскажите, где печать этикеток я могу заказать?

0

2

Печатают этикетки в типоргафиях. Но, слышала, что цены в одной типографии на услуги печати могут значительно отличаться от другой. Вот вы сначала цены и сравнивайте, а тогда уж и выбирайте где этикетки печатать.

0

3

С логотипом вы уже сами справились или тоже в создании своего товарного логотипа нуждаетесь в чей-то помощи? Так же на этикетках указывайте свои контактные данные, пусть к вам еще обращаются клиенты. Ну а напечатать этикетки самоклеящиеся я посоветовала б вам здесь https://rekflex.ru/ Как вариант, закажите небольшую пробную партию этикеток, а дальше увидите, что-то изменять или больше таких заказывать.

Отредактировано Jolina (2022-08-09 21:07:38)

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Мне нужны наклейки-этикетки