*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Кто может посоветовать мне как сейчас можно приобрести авто с пробегом в Украине? И вообще стоит рассматривать такую покупку или нет? Потому что я как-то побаиваюсь нарваться на мошенника, и как себя обезопасить не знаю.

0

2

Если боитесь нарваться на мошенника, то я думаю вообще не стоит рассматривать автомобиль с пробегом к покупке. Потому что к сожалению в Украине и не только сейчас мошенники очень активизировались. Можете попасть на деньги.

0

3

А можно авто с пробегом купить в Украине не попав на мошенника. Это в принципе сейчас достаточно просто можно сделать. Например, купить авто в США обратившись к ребятам из этой компании https://bexhilltrading.net/ Они вам подберут автомобиль, займутся оформлением всех документов, и пригонят его в Украину. Я в прошлом году у них покупала автомобиль и осталась очень довольна сервисом компании.

0

4

Только хотела написать про автомобиль из Америки. Есть ещё такой сайт называется Copart, на котором выставляются на продажу машины из Америки на аукционе, почти за бесценок.

0

5

Lola написал(а):

Всем привет. Кто может посоветовать мне как сейчас можно приобрести авто с пробегом ? И вообще стоит рассматривать такую покупку или нет? Потому что я как-то побаиваюсь нарваться на мошенника, и как себя обезопасить не знаю.

С рук авто всегда было и будет рискованно приобретать, лучше поискать дилеров по продаже поддержанных авто.

0

6

Вы правы, с рук просто опасно авто приобретать, т.к владелец может ее вам со штрафами вручить. И более того, если верить этой статье https://rosfines.ru/good_to_know/kto-ku … kh-i-gasit, то даже когда приставы ограничивают регистрационные действия с транспортным средством, владелец всё равно имеет право заключить сделку. Причем в этом случае трудности возникают у покупателя, а не у бывшего владельца. Он просто не сможет поставить машину на учет в ГИБДД.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Покупка авто