*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Где заказать суши?


Где заказать суши?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки а Вы любите суши? Я их просто обожаю,  вот сейчас приехала в гости к подруге в Москву, хочу заказать нам на вечер самые вкусные. Где это можно сделать?

0

2

Я последнее время их сама готовлю, ничего в них такого сложного нет,  и мне кажется что они даже вкуснее.Вот попробуйте сами, все ингредиенты можно легко купить в любом продуктовом магазине.

0

3

Сашуля Икарина написал(а):

Я последнее время их сама готовлю, ничего в них такого сложного нет,  и мне кажется что они даже вкуснее.Вот попробуйте сами, все ингредиенты можно легко купить в любом продуктовом магазине.

Я тоже пробовала готовить,  но честно признаться, мои суши неплохие но не такие вкусные  как я заказываю. Может я  что-то не так делаю, или ингридиенты другие, не такие качественные, не знаю... Автор, так что моё мнение лучше заказать, а не пытаться сделать не зная конечного результата. Последнее время вкуснее всего здесь готовят суши,  их заказать на дом можно прямо на сайте https://www.sushi-profi.ru/

0

4

И мне покупные больше нравятся. Дома не все соусы есть под рукой,  а например белого краба или угря еще поискать надо для того чтобы приготовить мои любимые суши.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Где заказать суши?