*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Уход за кожей » Какой косметикой Вы пользуетесь?


Какой косметикой Вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки какая косметика больше всего Вам нравится и подходит под Ваш тип кожи? Давайте в топике обсудим это, думаю этот вопрос всегда будет интересен.

Отредактировано Сашуля Икарина (2022-06-22 18:57:21)

0

2

Мне больше всего подходит израильская косметика,  но она дорогая хоть и стоит своих денег. Если есть возможность стараюсь покупать всегда её.

0

3

А я не переплачиваю за известные бренды,  пользуюсь косметикой Чистая линия. Она и невысокая по цене и прекрасно ухаживает за моей кожей.

0

4

Mistic написал(а):

Мне больше всего подходит израильская косметика,  но она дорогая хоть и стоит своих денег. Если есть возможность стараюсь покупать всегда её.

Она реально сейчас очень дорогая, хоть и хорошая. Я уже больше года как перешла на более бюджетный вариант и не менее эффективный - пользуюсь корейской косметикой,  вот в этом интернет-магазине её заказываю  https://aumishop.ru/ . Они продают только оригинальную продукцию и поэтому я не рискую покупать в других местах чтобы не попасть на подделку.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Уход за кожей » Какой косметикой Вы пользуетесь?