*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Какую емкость выбрать для выращивания рассады?


Какую емкость выбрать для выращивания рассады?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, всем привет! Кто из вас занимается выращиванием рассады, какие емкости лучше всего использовать? Я только начинаю этим заниматься, потому еще нет особого опыта. Также интересно узнать, где заказываете тару для выращивания рассады с возможностью доставки в Москву?

Отредактировано Особо опасна (2022-06-17 23:05:22)

0

2

Я уже достаточно давно занимаюсь сама выращиванием рассады и перепробовала массу разных вариантов. На сегодняшний день могу сказать, что самый практичный способ - это применение пластиковых лотков прямоугольных с бортами. Такой лоток вы можете заказать здесь https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html При этом можно выбрать разную форму и размер какой вам необходим. Это многоразовая емкость, которая не деформируется под воздействием влаги

0

3

Мартовская Котейка написал(а):

Я использую обычные пластиковые стаканчики. Не знаю ка для кого, но по моему мнению это и удобно и практично. Кроме того, это совсем недорогой вариант в качестве емкости для рассады

тоже раньше использовала такие стаканчики. Но сейчас негативно отношусь к данному способу по причине того, что это не экологично. Лучше всего использовать торфяные горшочки

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Какую емкость выбрать для выращивания рассады?