*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » А где вы купаете своих домашних любимцев?


А где вы купаете своих домашних любимцев?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. На днях мне муж подарил на День рождения собачку. Я задумалась о том, что ее пора уже и покупать. Только совсем не хочется для этого использовать нашу ванну. Подскажите, а вы  своей ванной купаете питомцев? Или что мне можете посоветовать?

0

2

Я живу с котом. И даже не думала о том, чтоб ему отдельную ванну искать, покупать. Мы с ним можем даже вместе душ принимать.

0

3

Не, ну вместе душ принимать я точно со своим питомцем не буду. А, может, следует какую миску большого размера купить и ставить в ванную. В этой миске купать собаку?

0

4

Тогда, скорее всего, только так вам и сделать нужно. Ну или купайте собачку в общей ванной и потом хорошо ее отмывайте.

0

5

Автор, не переживайте по этому поводу. И не нужно, как по мне, в ванной, где вы моетесь, домашнего питомца купать. Как вариант, вы можете приобрести недорого большую пластиковую ванную у этого производителя https://www.svarplastik.ru/plastikovie-vanni.html Такая емкость имеет высокие бортики и в ней будет очень удобно купать вам вашу собаку.

0

6

Unga написал(а):

Здравствуйте. Пишу из Москвы. На днях мне муж подарил на День рождения собачку. Я задумалась о том, что ее пора уже и покупать. Только совсем не хочется для этого использовать нашу ванну. Подскажите, а вы  своей ванной купаете питомцев? Или что мне можете посоветовать?

  У нас для этих целей есть специальная детская ванночка, там и купаем)

0

7

Нам удобно и песелю нравится)

0

8

А мы прямо в ванной собаку и кота купаем, просто потом хорошо ванну разными санитайзирами обрабатываем. А вот когти приходится нам в ветклинике ЗооПорт https://zooport.vet/category/uslugi/kos … m-i-kotam/ подстригать, т.к дома кот не дается. Да и у собаки кровеносные сосуды близко проходят, сами боимся при стрижке задеть.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » А где вы купаете своих домашних любимцев?