*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Выбор полотенцесушителя


Выбор полотенцесушителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, у меня в ванной комнате в московской квартире висит на стене чугунная батарея, которая работает только, когда есть отопление. Я хочу ее заменить на полотенцесушитель. Подскажите, это возможно?

Отредактировано Georgina (2022-06-09 20:07:43)

0

2

Конечно, это возможно, мне в прошлом году переделывали. Надо вызвать сантехника, он  глянет, какой диаметр трубы подходит к радиатору отопления, подберет переходники и краны. Далее, надо измерить расстояние между подключениями, у полотенцесушителя должно быть такое же. Вы можете глянуть цены на полотенцесушители компании Приоритет https://teplo-std.ru/prioritetv

0

3

Я бы советовала выбрать полотенцесушитель, который работает не только от отопления, но и от электрики. Как по мне, это оптимальный вариант в Вашем случае.

0

4

Смотрите, чтобы труба, из которой сделан полотенцесушитель была без швов, это можно проверить пальцем. И спрашивайте толщину стенки, так как в трубах отопления давление выше.

0

5

мне предстоит скоро тоже ремонтом заниматься.

0

6

Я тоже полотенцесушитель монтировать буду. Так же планирую смеситель для раковины купить и новенькую ванну установить. В общем, обновлю сантехнику, а то нынешняя уже старая, течет из всех щелей и внешний вид интерьера портит.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Выбор полотенцесушителя