*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Какую электрическую простынь купить?


Какую электрическую простынь купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приехала к родственникам в Киев, а там бабуличка с больными суставами, еще и мерзнет постоянно, хочу купить электрическую простынь ей в подарок. Прочла, что простынь при суставных болезнях будет ей кстати. Посоветуете, какую лучше купить, и где можно их найти в ассортименте? Практически все магазины сейчас закрыты, локдаун(((

0

2

Lizonka, честно говоря. в обычных магазинах я никогда не видела большого выбора, разве что в аптеках можно найти такой товар, но наверняка там стоимость будет намного завышена. Я бы вам посоветовала выбрать, и  купить электрическую простынь в интернет-магазине медтехники. У них выбор товара большой, цены намного ниже, еще и периодически бывают хорошие скидки.

0

3

Это хорошо что можно сейчас все в интернете заказывать, в магазины лучше не ходить, даже если они и открыты. Автор, важно чтобы простынь была безопасная. так же стоит обратить внимание на температурные режимы. чем их больше, тем лучше, и материал покрытия лучше чтобы был натуральным, а не синтетическим.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Какую электрическую простынь купить?