*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Экскурсионные туры в Армению


Экскурсионные туры в Армению

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу в свой отпуск поехать в Армению. Посоветуйте какие-нибудь интересные экскурсионные туры в Армению из Москвы. В первую очередь хочется попробовать вин Армении и их еду.

0

2

Я делала гастротур в Грузию. Или как мы его прозвали с подругой - жор-тур. Это было незабываемо. Я наелась на всю жизнь вперед мне кажется. Есть такие экскурсионные туры в другие страны и в частности в Армению https://abp.am/tours_in_armenia Сама ими интересуюсь и может быть с подругой в следующем году поедим туда. У армян тоже очень богатая кухня.

Отредактировано Araffe (2019-11-06 10:10:18)

+1

3

А я вот в гастрономическом и винном туре ни разу не была.даже не представляю как это все происходит. Можете рассказать про свои такие путешествия?

0

4

А я больше люблю знакомится с культурными и природными достопримечательностями, какими-нибудь местными обычаями, хоть краешком глаза увидеть их жизнь. Это очень интересно!

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Экскурсионные туры в Армению