*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Нелады с нервами


Нелады с нервами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня что-то с нервами все совсем плохо стало. Очень тревожусь, и даже сама не могу понять от чего это. Стала переживать о своем здоровье. Все это началось, как переехала в Питер. Что посоветуете, девочки?

0

2

Автор, берите себя в руки, и не забивайте дурным голову. Вас что-то беспокоит, и вы поэтому о здоровье переживаете? Если так, то стоит пройти обследование, чтобы успокоиться.

0

3

Вам нужно менять мышление, и не реагировать на стрессы так остро. Это не простая задача, самостоятельно сложно изменить свое мировоззрение. Но, вам может помочь опытный психолог. Эффективность когнитивно поведенческой психотерапии доказана вот здесь об этом подробнее написано https://psy-health.online/osnovnye-podk … ektivnost/ Это сайт психолога, который помогает бороться с тревожностью.

0

4

Я тоже такая, как вы раньше была. Любой стресс это для меня катастрофа. Сейчас пью чаи с мятой и мелиссой, и хожу раз в неделю к психологу, стало полегче.

0

5

У меня сейчас на фоне ремонта тоже все будет совсем не лады...

0

6

Конечно, я пытаюсь быть спокойной, но порой элементарно не хватает зла на все) то одно не получается, то другое, И понятное дело, что рано или поздно ты психанешь, и это нормально, абсолютно. Вон, мы с мужем пока решили какую тумбу в прихожую заказывать, чуть не рассорились, потому что мне нравилось одно, а ему другое. Конечно же мы сошлись на том варианте, который нравится мне.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Нелады с нервами