*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Подарок для подруги


Подарок для подруги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, расскажите, как Вы поздравляете своих друзей с днем рождения? Дело в том, что у моей подружки день рождения, но, я как раз улетаю в отпуск, а хочется поздравить ее в тот же день.  Что можно придумать?

0

2

Автор, если подружка близкая, то просто скажите ей, что уезжаете и поздравите ее позже, по приезду. А, чтобы ей было приятно, можете заказать красивый букет в салоне, пусть его доставят прямо домой рано утром и отправьте шутливое поздравление с днем рождения от Путина по телефону https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/

0

3

Я обычно дарю знакомым милые презенты, например, косметичку или перчатки, флакон духов.  Я бы поздравила подружку  в ее день рождения, просто передала подарок через  общих друзей.

0

4

Спасибо за идею, я бы про заказ букета не догадалась, как-то не приходилось обращаться в такие фирмы.  Надеюсь, что они смогут еще и открытку за меня подписать или принести шарики.

0

5

Я своей подружке дарила браслетик Пандору, а теперь только шармики на него докупаю и дарю. Я бы подарила подружке подарок до отъезда, только в упаковке и попросила открыть в день рождения.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Подарок для подруги