*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Красная икра


Красная икра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где в Москве можно купить качественную красную икру? Скоро Новый год, решила понемногу закупать продукты. Как отличить настоящие консервы от подделки?

0

2

Да, к сожалению, сейчас очень много подделок. Перепробовали уже консервы многих производителей, все не то. А кто-нибудь покупал красную икру на развес? Как она по вкусу и качеству?

0

3

Я думаю, что как раз икру на развес очень легко подделать. Да и стоит она значительно ниже, чем в консервах, а это очень настораживает. Лучше всего красную икру купить в компании, которая работает с крупными поставщиками. Посмотрите, что можно выбрать, например, здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra/

0

4

А я лично не понимаю ажиотажа по поводу обязательных бутербродов с красной икрой на столе. Как по мне, лучше тогда уже купить красную рыбу. Можно сделать те же бутерброды или нарезку, рецептов очень много.

0

5

Aleftina написал(а):

А я лично не понимаю ажиотажа по поводу обязательных бутербродов с красной икрой на столе. Как по мне, лучше тогда уже купить красную рыбу. Можно сделать те же бутерброды или нарезку, рецептов очень много.

Есть же люди, которые рыбу не любят, а бутерброды с икрой едят.

0

6

Если вы хоть раз пробовали настоящую красную икру, то сможете отличить ее от подделок. Конечно, по внешнему виду это сделать сложно, нужно хотя бы попробовать или ощутить ее запах. Но чтобы не столкнуться с фальшивой икрой, нужно брать ее в проверенных магазинах. Мне, например, нравится ассортимент в магазине икры ikra-guru.ru, перед Новым годом я обязательно покупаю там пару баночек разной икры, чтобы добавлять ее в праздничные салаты или просто поставить на стол в икорнице.

0

7

Люблю ее очень

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Красная икра