*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я купила дачу в этом году, сейчас привожу в порядок окружающую территорию и хочу поставить для своих мальчишек детскую площадку, чтобы им не скучно было. Подскажите, де в Москве поискать не очень дорогую, но интересную? Выбирать из пластика или дерева?

0

2

Какой возраст деток? Вы уже место выбрали? Дело в том, что элементы надо подбирать с учетом возраста. Обычно, все дети любят качели, горки, лабиринты, домики, чтобы можно было прятаться и хранить свои секретики. Как вариант, можете посмотреть такие игровые детские площадки для дачи https://dvorick.ru/

Отредактировано Lusichka (2019-10-24 13:19:21)

0

3

Я бы советовала Вам посмотреть детские площадки в строительных гипермаркетах, сейчас уже не сезон, поэтому на них должны быть хорошие скидки. Я купила в прошлом году в ноябре со скидкой 70 процентов.

0

4

Моим детям 4 года и 6 лет,  они очень активные. Я так думаю, что некоторые элементы муж сможет сделать сам, например, песочницу и турники, а остальное надо купить.

0

5

Посмотрите б/у на Авито, я видела, что люди продают в хорошем состоянии, есть очень интересных вариантов. И просят намного дешевле, чем в магазинах.

0

6

У меня детская площадка деревянная, я очень довольна. Смотрите, если пластик где-то треснет, то его и подновить нельзя, в отличие от дерева. Да и холодный он зимой, а летом нагреваться будет. Также, Вам надо продумать покрытие на детской площадке, это очень важно, если не хотите потом лечить сбитые коленки и локти. Как вариант, можете купить семена мятлика лугового https://bit.ly/33ZVyql

Отредактировано Georgina (2019-10-25 14:36:56)

0

7

Мы покупали пластик, он долговечнее, не разбухнет после дождя. И вообще, мы дальше пошли, полностью обустроили наш дачный участок, заказали качественный асфальт на этом сайте и сделали его укладку на придомовой территории. Теперь уютно.

Отредактировано Эйфория (2022-12-03 09:13:56)

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Детская площадка