*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, выручайте советом! Подскажите где в Питере можно выгодно купить офисную мебель? Открываем новый офис и меня там старшей назначили. Правда бюджет на мебель в офис не такой уж и большой.

Отредактировано Arabella V. (2019-09-21 12:15:02)

0

2

Так вас можно поздравлять с повышением? Поздравляю Арабелла! Так держать! Что же касается офисной мебели, то надо искать где сейчас скидка на всякую разную, что почти нереально. или у тех кто работает напрямую с производителем. Вот к примеру в этом магазине посмотрите варианты офисной мебели  https://omis-spb.ru/

0

3

Полагаю там надо будет покупать мебель и для сотрудников и отдельно для руководителя офиса. В одном магазине если все покупать, то думаю хорошую скидку сделают. А в этом магазине есть как раз и для кабинетов руководителя мебель и для офисных работников.

0

4

Я бы еще советовала бы купить офисную мебель в едином стиле. Мне кажется это будет очень красиво смотрется. Но самое главное конечно же, что бы мебель была качественная и удобная.

0

5

Мы мебель покупаем у частного мастера. Он нам под заказ делает по нашим размерам.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Офисная мебель