*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брюнетки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Само слово «брюнетка» рождает бурю эмоций.  ^_^

Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.

К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.

У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.

Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару.

Брюнетка всегда попадет в центр внимания. Если захочет.

У брюнеток меньше неприятностей.

Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.

Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.

Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые, словом, РОКОВЫЕ. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.

Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.

Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.

Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку!) - мечта поэта.

Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.

Из блондинки и брюнетки выбирают светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумывают и возвращаются к ее сопернице.

Мужчины будут восхищенно шептать «Какая красотка!» тебе вслед.

Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.

Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.

Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.

Или вообще ею не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.

Брюнетка - это звучит... стильно!

0

2

я шатенка или брюнетка)

0

3

А кстати,я где то читала,что в мире натуральных блондинок рождается гораздо меньше,чем брюнеток.

Иришка: К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.

Это точно!!! :D

0

4

а я вообще русая)

0

5

а я вообще зеленая!!

0

6

Я пробовала разные цвета

0