*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Салон красоты на дому!


Салон красоты на дому!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Совет:

Вылезайте из постели и под душ! Бодрящие струи прогонят усталость, и вы начнете свой день в отличном настроении. Теплая вода расслабляет и открывает поры кожи. Массирующий поток воды сделает кожу розовой и так активизирует обмен веществ, что кора надпочечников начинает более активно вырабатывать кортизон - вещество, необходимое, прежде всего для нашей имунной системы. Кроме того, чередование воздействия холодной и теплой воды естественным образом тренирует кровеностные сосуды. Принимая контрастный душ, всегда начинайте с теплой воды, а заканчивайте холодной:2 минуты вы стоите под теплой водой, затем на 10  секунд пускаете холодную воду(повторите 3 раза).

Травяные чаи для полноценного сна.

Мелисса и хмель успокаивают: 2 чайные ложки травяной смеси настоять под крышкой в 1 л горячей воды и подсластить 1 чайной ложкой меда.
Валериана и лаванда - проверенное временем снотворное: Смесь купите в аптеке, приготовьте настой из 1 столовой ложки трав, 1 литр воды, подсластите 1 чайной ложкой меда.
Ромашка успокаивает нервы и способствует засыпанию: 1 столовую ложку сушеных цветков ромашки залить 1 л горячей воды, накрыть крышкой, дать настояться 10 миннут, подсластить 1 чайной ложкой меда.

0

2

А умываться льдом с мятой не пробовали? Зря! Очень хорошо помогает от усталости на лице. Заварите с вечера мятный чаи, разлейте по формочкам для льда и в морозилку. Утром встаньте и протрите лицо кубиком. Взбодритесь гарантированно!

0

3

а лучше всего не пить наночь и все будет хорошо и без усталости!!)))))

0

4

ХОРОШЕНЬКО ПОТЯНЕМСЯ!

Вот кошки знают это на уровне инстинкта: если хорошенько распрямиться и потянуться, то активизируется обмен веществ, застывшие мышцы и суставы обретают гибкость, организм очень плавно настраивается на дневную активность. Так что, едва открыв глаза, не выпрвгивайте сразу из постели, а сначала закиньте руки за голову, зевните, глубоко вдохните, и вытяните ноги. Напрягшись таким образом, застынте на мгновение, затем расслабьтесь и еще разок с удовольствием распрямитесь и потянитесь.

0

5

Принимайте ванну как клеопатра!))

Ванна для красоты: Смешайте 1 литр молока и 2 столовые ложки меда и вылейте в ванну с водой.

И еще пару слов про ванну:  Наполните ванну, добавьте в нее магические ароматы и бальзамы для смягчения кожи, включите расслабляющую музыку, зажгите свечи и понежтесь 20 минут, чувствуя себя такой невесомой и легкой... Полная ванна с приятной температурой (35-36 гр), с ароматическими добавками подарит вам полную релаксацию. Вечером с ее помощью вы можете просто смыть с себя все дневные стрессы, и вас начнет клонить ко сну. А те ингридиенты, что вы добавите в воду, дадут еще чудесный побочный эффект: важа кожа станет нежнее шелка.

Отредактировано Rikka (2007-12-15 14:53:28)

0

6

PrO100СоЛнЦе написал(а):

а лучше всего не пить наночь и все будет хорошо и без усталости!!)))))

Это избавит от излишне больших кругов под глазами, а от усталости не избавит)

0

7

хорошо буду следовать

0

8

PrO100СоЛнЦе

Я буду за тобой следить...(шутка :D )

0

9

шутки все шутите)

0

10

ЭТО КАК ПРОЗЬБА ИЛИ КАК НЕ НАДО  ДЕЛАТЬ?

0

11

да это я так просто
)

0

12

:/ это флуд?

0

13

۞~Самый лучший ник~۞ написал(а):

это флуд?

мдам.........

0

14

я что то сомневаюсь что кто-то пользуется этим "Салоном красоты на дому!"!!!

0

15

Rikka
А ты сама то принимала такие ванны? *с магическими ароматами,свечами...=)))))*

0

16

:rofl: ещё один рецепт:чтобы ваши руки были красивыми и мягкими намажте их гавном или тёртым железом!

0

17

۞~Самый лучший ник~۞
Оо ты уже пробовала??? видно помогает) да?

0

18

нет

0

19

молодец) это опасня штука

0

20

Главное, хорошо высыпаться

0

21

Нужно никогда не забывать, что важна не только красота, но и здоровье в первую очередь.

0

22

Недавно начала плохо себя чувствовать, столкнулась с кашлем и болем в груди, решила сразу идти делать сделать кт легких в Москве, и не прогадала. Началась пневмония, но за счет того, что начала бороться с проблемой еще с самого начала, получилось обойтись легкими антибиотиками, курсом в неделю, который мне назначил терапевт.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Салон красоты на дому!