*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Первая любовь <3


Первая любовь <3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас большинство молодых особ не ждут принца на белом коне, а идут по жизни к своей цели и, то тут, то там, между делом, попадают в сети любви. Причем большинство таких целеустремленных девушек считают, что они не созданы для любви, а лишь для мимолетных приключений. И, именно поэтому, когда сердце такой особы покорено каким-либо парнем, начинаешь думать, что это что-то особенное, раз уж я, такая железная, не устояла под напором чувств.

А что оказывается на самом деле? Что все девчонки одинаковы. В принципе не только девчонки, ведь парням, а так же мужчинам, тоже хочется заботы и ласки. Любой нормальный человек, даже если он сам себе боится признаться в этом, постоянно ищет свою вторую половинку.

Но вернусь к молодому поколению.
На моих губах возникает легкая улыбка, когда я слышу слова: кто бы мог подумать, что я могу так полюбить кого-то. Значит, он действительно заслуживает моей любви . К сожалению - вряд ли. Просто настала пора для очередного юного создания испытать умопомрачение, названное любовью. Когда говоришь эти слова, они кажутся первозданными. И, лишь по прошествии многих лет, услышав их от своей же дочери, понимаешь, что все повторяется.

В этих словах заключено послание любимому: ты сломал мои принципы. Ты перевернул мой мир. Ты заставил меня поверить в то, что я отрицала. Ты, ты, ты. И как важно что бы в такой момент рядом с этим развевающимся ростком был понимающий и достаточно взрослый человек. Ведь эта зарождающаяся вера в человека, в людей, в любовь может погибнуть, если её не поддержит умелая рука.

Но проблема в том, что не всегда рудом оказывается понимающий мужчина. Скорее, он думает, что это какие-то детские бредни еще не развившейся девчонки или наоборот хитрые уловки уже опытной молодой женщины. С какой горечью, потом, вспоминаешь и этот момент недостатка внимания со стороны партнера и о своем первом разочаровании.

И опять эти слова наивности - становиться мучительно больно за то, что позволила так близко подкрасться к своей душе, наплевать в нее и растоптать остатки нежного чувства. Задаёшься вопросом: как могла я, такая предусмотрительная и расчетливая, позволить себе эту слабость, иногда меняющую всю жизнь?

Наверно каждой из нас кажется в любой момент жизни, что я такая одна, и то, что я чувствую - только мое, и никто никогда прежде еще не любил так горячо, как я. Какая ошибка, какая иллюзия.
Но в тот волшебный момент чувствуешь себя особенной, еще не познавшей горечь предательства и разочарования.

Весь мир кажется необыкновенным, насыщенным красками. Видимо, в этом и есть прелесть молодости.

0

2

Я свою уже и не помню

0

3

У меня был мой одноклассник, первая любовь...

0

4

У меня это был школьный учитель.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Первая любовь <3