*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетная грамота от президента на ваше имя на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал грамоту в качестве подарка на этом сайте. Превосходное качество - использована качественная бумага, быстрая доставка, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Заказывал у них диплом от главы государства на персонализированное имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт удобный и интуитивно понятный, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - получил заказ через несколько дней. К тому же, упаковка была надежной, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой диплома было на высоте. Печать на высоком уровне, и все детали были чёткими. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Не разочаруетесь, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Кто-то уже заказывал? Хочу узнать больше о качестве материалов и печати. Спасибо

0

5

Я приобретал письмо благодарности на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Бумага плотная и качественная и хорошую печать. Однозначно рекомендую! На данной платформе оформление заказа был очень простым и удобным. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и сделал заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)