*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » логопед дефектолог онлайн


логопед дефектолог онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь знает надежный ресурс для онлайн-занятий с логопедом-дефектологом? Ищу проверенного специалиста. Поделитесь своим опытом и рекомендациями.

0

2

Всем привет! Тоже интересует тема онлайн-занятий с логопедом для ребенка. Хочется, чтобы специалист имел опыт работы с детьми и использовал современные методики. Буду рад любым советам.

0

3

Приветствую! Если хотите, чтобы ваш ребенок занимался с квалифицированным логопедом онлайн, то настоятельно рекомендую сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Специалисты сайта используют передовые методики для коррекции речевых проблем у детей.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как логопед дефектолог онлайн занятия для детей. Рекомендую обратить внимание на этот сайт, если хотите, чтобы ваш ребенок получал качественную логопедическую помощь. Я несколько раз обращался, всё очень понравилось!

0

4

Спасибо за совет! Подписался на сайт и записался на первое занятие. Первые занятия прошли успешно, ребенок доволен. Будем продолжать занятия, надеюсь на хороший результат. Благодарю за помощь!

0

5

И я решил попробовать, спасибо за рекомендацию. Записался на занятия для своего ребенка, впечатления только положительные. Очень радует, что есть такие хорошие онлайн-занятия. Будем продолжать занятия и дальше.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » логопед дефектолог онлайн