*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Пройти курсы по графическому дизайну


Пройти курсы по графическому дизайну

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда интересовалась дизайном и планирую стать профессиональным графическим дизайнером. Недавно я узнала о возможности пройти курсы по графическому дизайну и решила, что это будет отличным стартом для моей карьеры.

0

2

Думаю для начала пройти курс, который будет включать в себя обучение основам графического дизайна, работе с программами Adobe Creative Suite, созданию логотипов, фирменного стиля, упаковки и других элементов брендинга. Также было бы полезно узнать о принципах маркетинга и продажах, чтобы лучше понимать, как продвигать свои проекты.

0

3

Могу рекомендовать поискать на tutortop курсы графического дизайна https://tutortop.ru/courses_selection/k … u_dizajnu/ , я нашла подходящие именно там . Преподаватели профессионалы своего дела и смогли передать мне огромное количество полезной информации. Я узнала много нового и научилась применять различные техники и инструменты в работе. Курсы для меня оказались очень полезными.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Пройти курсы по графическому дизайну