*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Лифтинг лица


Лифтинг лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время замечаю, что овал лица стал менее чётким, появились морщины и складки. Это связано с возрастными изменениями. Хотела бы узнать, какие процедуры помогут мне исправить ситуацию и подтянуть кожу лица.

0

2

pogrebnyak.lina написал(а):

В последнее время замечаю, что овал лица стал менее чётким, появились морщины и складки. Это связано с возрастными изменениями. Хотела бы узнать, какие процедуры помогут мне исправить ситуацию и подтянуть кожу лица.

Могут ли помочь косметологические процедуры или стоит задуматься о пластике? Буду рада услышать мнения и рекомендации.

0

3

При возрастных изменениях поможет только хирургическая подтяжка овала лица https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica/ . Во всяком случая я очень довольна результатом.  Овал лица стал чётким, кожа подтянутой и упругой. К тому же результат сохранится в течении нескольких лет.

0

4

Мне интересно, с какого возраста нужно задуматься о лифтинге, хотелось бы сохранить овал лица как можно дольше.

0

5

Если требуется разгладить морщины глаз , то я бы рекомендовала вам лазерные методики. Как правило эти морщины сильно выдают возраст, поэтому я стараюсь делать эти процедуры регулярно и они дают очень хороший результат.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Лифтинг лица