*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Девочки, подскажите какие есть способы лечения молочницы?


Девочки, подскажите какие есть способы лечения молочницы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите какие есть способы лечения молочницы? А то что только не пробовала, а толку нет. Давно хочу избавиться от неё уже.

0

2

Антимикотики на основе флуконазола, клотримазола и других препаратов принимайте

0

3

По своему опыту могу сказать, что лучше всего с этой задачей справляются антисептические препараты, которые помогают остановить размножение грибка. Есть конечно и другие средства тоже. Про то, как лечить молочницу https://stop-kashel.ru/vse-chto-nuzhno- … -kandidoz/ тут почитать можете, там более подробно про это написано.

0

4

pogrebnyak.lina написал(а):

Девочки, подскажите какие есть способы лечения молочницы? А то что только не пробовала, а толку нет. Давно хочу избавиться от неё уже.

Как вариант, причиной может быть средства гигиены

0

5

Если проблема постоянно возвращается, то стоит попробовать сменить средства для интимной гигиены. К примеру, мне подходят только корейские прокладки , на другие бренды появляется раздражение.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Здоровье » Девочки, подскажите какие есть способы лечения молочницы?