*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не так давно заметил, что на домашних оконных стеклах образовались небольшие царапины. Смотрится непривлекательно, особенно в солнечных лучах. Вероятно, кто-нибудь из чата посоветовать, как эффективнее от них избавиться? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Здравствуйте! У меня такая же проблема. На стеклах балкона появились крупные царапины после того, как ремонтники неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится не очень. Тоже не представляю, как с такой ситуацией справиться. Быть может, кто-то посоветует проверенное решение.

0

3

Доброго дня, друзья по несчастью! Пару месяцев назад столкнулся с похожей трудностью и нашел для себя отличное решение. Я обратился в организацию повреждение на стеклопакете, занимающуюся полированием и шлифованием окон, их ресурс - polirstail.ru. Работники предлагают услуги по уборке окалин и сколов со стекол. Вначале я скептически относился к такого рода компаниям, но решил попробовать и был приятно удивлен. Работали мастера споро и на совесть, результат перебил ожидания. Стекла сейчас как из магазина, никаких следов потертостей не осталось. Цены тоже привлекательные. Создатели имеют обширный персонал, ежедневно работают профессионалы, консультанты, оценщики и эксперты по проверке работы. Кроме того, у фирмы в наличии все необходимые лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС РФ на проведение мероприятий по монтажу, эксплуатации и сервису. Советую!

0

4

Здравствуйте! Полностью одобряю! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались очень довольны. У них действительно внушительный коллектив, и они знают, как справиться с похожими задачами. Не беспокойтесь, что эта профессиональная команда поможет обратившимся вернуть стеклопакетам привлекательный вид!

0

5

Тысяча благодарностей за рекомендацию! С утра обратился в эту фирму, и реально, результат удивительный. Все сколы и царапины убрали, стекла выглядят превосходно. Сервис на высоте, всё сделали оперативно и бережно. Доволен, что прочитал этот форум и воспользовался вашим советом.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Как удалить окалины на стекле?