*ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня образовалась проблема с выбором курсов для повышения квалификации в сфере дефектологии. Есть множество вариантов разных программ, и я не могу определиться, какой выбрать. Может быть, кто-то из форумчан может порекомендовать хорошую академию повышения квалификации?

0

2

Добрый день! Столкнулся с такой же ситуацией. Очень тяжело разобраться во всех этих семинарах, да еще и формат меня удовлетворит только онлайн - нет возможности ходить на уроки. Надеюсь, кто-нибудь поделится опытом и поможет сделать стоящий выбор.

0

3

Приветствую, ребят! Я полгода назад проходил программу по медицинской логопедии на сайте медицинский логопед переподготовка. Определенно доволен академией! У них разнообразный перечень программ, перманентная техподдержка и шанс получить образование в оптимальное время и там, где удобно именно тебе. Организаторы выдают только регламентированные документы установленного образца, все дипломы по окончанию обучения регистрируются в ФИС ФРДО. Работает школа официально в рамках заключенного договора, при этом имеет все обязательные лицензии на учебную деятельность. Советую всем, кто ищет качественное образование, ребята очень хорошие!

0

4

О, популярный сайт! Я тоже пользовался за услугами этого центра и хочу заявить - они реально отличные педагоги. Практика проводится квалифицированно, и результаты очевидны сразу. Мне безумно понравилась возможность учить курсы буквально не отрываясь от работы. Поддержка работает быстро, консультанты всегда помогают с любыми вопросами. Я убежден, что это правильный выбор для всех.

0

5

Благодарствую за рекомендацию! Я решил посмотреть и, честно признаться, не пожалел. Проекты оказались очень конструктивными, а качество обучения - на высоком уровне. Всем рекомендую обратиться на этот сайт, если вы ищете хорошее обучение в сегменте медицины.

0


Вы здесь » *ФоРуМ*ДлЯ*ГлаМуРнЫх*КрАсОтОк* » Советы » Дистанционное обучение